Как меняется моя жизнь!

Главная Форумы Отзывы Как меняется моя жизнь!

В этой теме 20 ответов, 17 участников, последнее обновление Картинка профиля Светлана Светлана 8 года, 7 месяцев назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 21 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #931

    Ураа!!! Я счастливый человек!!!

    Обернувшись в прошлое, я могу с уверенностью заявить: после знакомства с Дариной я стала на 85 процентов другим человеком! Я состояла из миллионов комплексов, искренне считала, что я серенькая мышка, мне не кому помочь и я так и буду как белка в колесе работать с утра до ночи, чтобы заработать на нужды себе и ребенку. И мужчины попадались соответствующие: все мало того, что не помогали мне, но еще как то получалось, что и я им помогала!  Еще и ребенку моему доставалась к выходным психованная мама, которая устав за неделю не знала , что есть такое великое счастье : наслаждаться общением со своим ребенком. Каждый семинар Дарины был шагом в новую жизнь, как ступенька вверх, изменял что то во мне, мое отношение к миру и сам мир стал поворачиваться ко мне и открывать изобилие радости и благ. Я действительно сейчас счастлива и те, кто знал меня раньше отмечают, что я другой человек! Поменялась даже внешность и характер!  За последнее время мне дарят столько подарков, а ведь мне их вообще почти никогда не дарили даже на день рожденья! Изменилась каждая сфера моей жизни: работа, доходы, новые друзья, увлечения, личная жизнь  (кстати, сразу после семинара «Желаю выйти замуж»)  и я продолжаю меняться  и вижу как стали другими девочки, которые так же посещают семинары! Спасибо огромное Дарине за знания, которые она дает и я с нетерпением жду каждого нового семинара, чтобы снова изменить еще что то в своей жизни к лучшему, позитивному, радостному и прекрасному!!!

     
    #965

    Спасибо за моё счастье :)

    Спасибо большое, Дарина. Я даже не понимаю, как я жила раньше, без радости, без чудесного ощущения счастья и наполненности. Моя жизнь и мое сознание кардинально поменялись, появилась яркость чувств, уверенность, легкость. Я почувствовала себя прекрасной женщиной, а не ломовой лошадью, что была ранее :), которая знала лишь слово «надо». И самое главное появилась осознанность всего происходящего со мной и вокруг меня. Спасибо большое )

    • Этот ответ был изменен 9 года назад от Картинка профиля Модератор Модератор.
    • Этот ответ был изменен 9 года назад от Картинка профиля Модератор Модератор.
     
    #1022

    Жизнь яркую, красивую, наполненную осознанность и радостью, идеями,  желаниями, которые исполняются – вот, что принесли мне занятия у Дарины!!!           

    Занимаюсь в этом Центре уже более 2 лет. И могу с уверенностью сказать, что я сильно изменилась, это чувствую я сама и замечает моё окружение. И конечно очень многое поменялось, улучшилось в моей жизни! Самое главное, что я вышла замуж и очень счастлива в браке! Хотя несколько лет после развода я пребывала в каком-то подавленном состоянии и думала, что уже не смогу устроить свою личную жизнь. Через неделю мы семьей уезжаем на пмж в другую страну, о чём мечтала уже лет 10! Я очень рада, что смогу продолжить обучение в нашем Центре, так как теперь появился сайт и будут онлайн занятия.

    Я очень желаю нашему Центру процветания! Дарине энергии и успехов в ее любимом деле! БЛАГОДАРЮ!!!

     
    #1024

    Сказать, что я изменилась за два года занятий в центре у Дарины — ничего не сказать!!! За это время Вселенная посылала мне испытания ни единожды…  А благодаря полученным знаниям, я прошла их с достоинством!!! И всегда находила поддержку в лице Дарины и моих » одногруппниц»))) конечно не все так солнечно,  как звучит…Ведь решить меняться могут только сильные духом люди!!! Нелегко покинуть ту зону комфорта, как нам говорила Дарина!!!  Ну да,  привычней в своём тепленьком родном болотце… А при каждом порыве покинуть его, нас тянет наш негативный опыт и куча » советчиков » в лице родных и близких…  А все источники твердят » начни с любви к себе «, «поменяй мышление… »    легко сказать!!!!  Я 30 лет так жила и На тебе -хлобысь и полюбила, и поменяла… А на тренингах в ЦРЛ мы получили реальные инструменты,которыми пользуемся ежедневно!!! Техники, которые  применяем, действуют безотказно!Изменения чудные не только изнутри,но и снаружи, отмечены изумленным  окружением!

    Нелегкий период был в семейных отношениях…  мы одной ногой ступили на начало конца..  Бррр… .Но теперь —  у меня семья, о которой я всегда мечтала!

    Несказанно благодарна Дарине за это ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ!!!

     
    #1028

    Как же прекрасна жизнь!!! Просыпаешься утром, смотришь в окно, а там солнце ласковыми, тёплыми руками обнимает землю, людей, мир, благославляя новый день на добро и счастье! Подходишь к зеркалу и видишь себя красивую, успешную, с блеском в глазах! Какое приятное чувство наполняет твоё существо осознанием, что твоя жизнь удалась, что тебя окружают самые надёжные и верные люди — твоя семья, твои дети, друзья!! Перед тобой открыты все пути, хочется бежать и поделиться со все Миром этим восторгом души своей!

    А если все не так, если всё совсем иначе?! И Твой новый день приносит тебе все новые и новые переживания, отчаяние и боль, что твоя жизнь летит под откос, предательство близкого, непонимание в семье, на работе, в кругу друзей… И ты живёшь, а как будто тебя и вовсе нет! И солнечный день уже не кажется тёплым и приветливым — ты просто его не замечаешь! Ты перестала быть интересной другим людям, себе самой… Что тогда? Спрятаться? Договориться с собой? Обмануть саму себя, что все будет хорошо! А когда будет и как именно это случится?

    И ты начинаешь искать ответы и находишь! И находишь их именно здесь, посещая занятия в Центре Развития Личности, где тебе становиться понятно, от чего так произошло, как обрести гармонию в своей душе и в своей жизни, как быть цветущей и привлекательной, как радоваться каждому солнечному дню, и радовать всех окружающих своим сверкающим взглядом! Никто, кроме тебя самой не пройдёт твой путь за тебя! В обстановке любви и понимания, внимания и заботы ты, словно, обретаешь себя вновь! И у тебя нет больше вопросов, ты получила на все ответы, как сделать свою жизнь счастливой и радостной!

    Если в твоей жизни происходит все именно так, то не откладывай, торопись, жизнь так коротка! Не оставайся один на один со своим страхом и неуверенностью! Ты у себя самой единственная! Успей научиться почувствовать всю прелесть своей жизни!

    Благодарю Дарину за то, что она помогла мне стать самой собой!!

     

     
    #1054

    Девочки! С милионно-процентной уверенностью заявляю вам, что наша Дарина просто лучшая!!! Вот просто поверьте на слово! И я фантастически ей благодарна!

     
    #1055

    заявила Нега,прокричав три часа с Мано и не дождавшись утра)))

    И Я И Я И Я ТОГО ЖЕ МНЕНИЯ)))) 

     
    #1056

    Прошу заметить, я там не одна кричала 

     
    #1057

    Девочки — Нега, Иринка! Прям заинтриговали, о чём это вы?

     
    #1058

    Кристина, это мы вчера посетили первый день тренинга Вита Мано… для нас он оказался и последним же )))

     
    #1059

    Уважаемые Участники – Нега, Иринка, Кристина! Понятно, вы не предполагали , что один пост Неги выльется в беседу… Но, напоминаю — этот раздел для отзывов. Если вы желаете дальше продолжать общаться на данную тему, то, пожалуйста, перенесите её в раздел «Беседы», а также можно в Чате или с помощью личных сообщений. Надеемся на ваше понимание!  

     
    #1063

    Я и не предполагала, что моя жизнь может так измениться! И всё благодаря Дарине, тем знаниям, умениям и опыту, которыми она щедро делиться!

    Раньше, еще года четыре назад я жила простой, серой жизнью, думаю, как и многие женщины: работа, дом, семья, традиционные праздники и всёёёё! При этом уже много лет отношения с мужем оставляли желать лучшего, не было взаимопонимания с сыном. Работа была нелюбимая, так, ради денег и то, небольших. Всё чаще болячки напоминали о себе. Материальное положение в семье было не очень хорошим. О том, что я женщина  почти и забыла. Ни о чем не мечтала. Просто жила и ждала, когда появятся внуки. И это ожидание было единственной радостью в моей жизни. Пишу сейчас, вспоминаю и так становиться неприятно от воспоминаний той, прошлой жизни.   

    И когда Дарина мне сказала, что в жизни можно всё исправить, стоит только захотеть, и, конечно, начать изменять себя, я не поверила. Но решила попробовать, а вдруг получиться, ну хоть что-то улучшить (особенно хотелось поправить своё здоровье!). И я начала заниматься, при этом, думала, что будет очень сложно, ведь до этого я нигде не занималась, не читала тематической литературы и прочее. Поначалу было не просто, а потом «влилась», стало легко и даже интересно.  Шло время…, моя жизнь менялась. Я и не заметила, как изменилась я сама и моя жизнь полностью изменилась. Великолепные отношения в семье: я столько получаю заботы, внимания и любви со стороны мужа и сына, что чувствую себя настоящей женщиной!!! Занимаюсь любимым делом, сначала это было хобби, но теперь это занятие приносит мне доход. Мужа пригласили на новую работу с высокой зарплатой. Чувствую себя великолепно – я здорова, полна сил, энергии! За это время большое количество желаний исполнилось. Мы с мужем много путешествуем. Великолепно выгляжу, мужчины оказывают знаки внимания и это так приятно. Родилась внучка, и я теперь точно знаю, что смогу многому обучить её. А сколько ещё прекрасного ждет меня и мою семью впереди. В общем, это как будто две разные жизни: до и после. Причём, жизнь «до» как будто в тумане, а настоящая жизнь наполнена светом, радостью, приятными эмоциями и впечатлениями. А главное в душе так светло, такое внутреннее умиротворение и любовь.

    Я никогда ещё не была так счастлива! Очень благодарна Вселенной, что в моей жизни появилась Дарина!

    Желаю, чтобы как можно больше людей обрели в этой жизни счастье. Особенно всем женщинам желаю прекрасной жизни!!!  

     
    #1148

    Всё меняется!.. Стоит только захотеть и поверить. Стоит научиться доверять себе. Поверьте, жизнь стоит того, чтобы прожить её по-своему, а не так, как «положено». Много лет я жила «для детей», для работы, потому, что «так нужно»… Сколько времени потеряно, в никуда. Потому, что «как все». Девушки, дорогие мои, прошу вас — живите СВОЕЙ СОБСТВЕННОЙ ЖИЗНЬЮ! Не теряйте дорогие годы  часы. Учитесь, мечтайте, рисуйте картину своей жизни самыми радужными красками и верьте в свою мечту.

    Когда мы начали учиться у Дарины, многое стало в жизни просто и понятно. Белое стало белым, а черное — черным. Дарина научила меня доверять себе, и жить в согласии с собой. И чем больше учимся, тем больше хочется узнавать.

     
    #1151

    Спасибо, Дарина, за все, что ты делаешь! Спасибо за любовь, внимание, заботу, за бесценную информацию, которой ты так щедро делишься. Спасибо за время, которое ты непременно находишь в своем плотном графике, когда очень нужен совет. Спасибо за помощь в изменении моего отношения к жизни на более позитивное и светлое, особенно, когда старые шаблоны, сомнения в собственных силах и привычный ход мыслей, мешали двигаться вперед.

    За время посещения центра моя жизнь стала наполняться самыми невероятными совпадениями и волшебными событиями, на многие вещи пришли ответы, не раз помогавшие в периоды сомнений.)

    Дарина, я тебя очень люблю! и благодарна, что ты помогла мне начать) любить себя

     
    #1156

    Дарина, я благодарна Судьбе, за то, что ты появилась в моей жизни!!! Благодарю девочек, которые познакомили меня с тобой!!! Спасибо тебе за отзывчивость, за надежду на светлое будущее. твои знания бесценны!!!

    Я только в начале пути…. и у меня планы на счастливую жизнь)))))

     
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 21 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

soznanie.centr@mail.ru Сейчас на сайте гостей: 7
Центр развития личности "Сознание" © 2014