Алсу! Поздравляем с Днём рождения!!!

Главная Форумы Поздравляем Алсу! Поздравляем с Днём рождения!!!

В этой теме 9 ответов, 10 участников, последнее обновление Картинка профиля Дарра Дарра 7 года, 4 месяцев назад.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2720

    Алсу! Милая моя девочка! Поздравляю с Днём Рождения!!! 

    С каждым годом ты становишься только прекрасней. Будь и дальше такой же удивительной и пусть все то великолепное, что в тебе есть, преумножается каждый день!

    Пусть в твоей жизни происходят самые замечательные чудеса, окружающее пространство будет наполнено гармонией и Любовью, а истинные желания всегда исполняются! 

    Желаю тебе верить в себя, доверять Высшим Силам! Идти своим Путём и пусть Мир тебе в этом помогает и радует! Желаю творческого полета и приятных реализованных вероятностей! Всего самого волшебного!!!

    Все, что желаешь, дорогая,
    Пускай сбывается всегда,
    Пусть золотится и сверкает
    Твоя любовь, твоя мечта.

    А тот, кто дорог, будет рядом —
    Родным, заботливым, твоим.
    Пусть жизнь цветет волшебным садом,
    Ручьем струится золотым.

    Пускай преследует удача,
    Достаток вечно достает.
    Все ярче, больше и богаче
    Мир предлагает и дает.

    Я рада, что ты есть в моей жизни! Очень, очень Люблю тебя!!! 

     

     
    #2731

    Алсу, поздравляем с днём рождения! 

     
    #2732
    С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ АЛСУ!
     
    #2733

    Алсу,поздравляю тебя сДнем рождения!желаю тебе,чтоб в твоей жизни было много теплых и солнечных дней.Вселенской любви.и много волшебных «случайностей» (мы же знает,что случайности не случайны)

     
    #2734

    Алсу, дорогая! Поздравляю тебя с Днем Рождения! Желаю, чтобы твоими вечными спутниками были удача, радость и любовь!!!

     
    #2735

    Алсу, с днем рождения!!!!! Пусть каждый твой день будет наполнен радостью и волшебством!!!! Творческих успехов!!!!! 

     
    #2736

    Алсуша,девочка милая. C ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ                                                                                                              Желаю здоровья, успехов, достатка!
    И деньги чтоб липли к ладошкам и пяткам!
    Желаю удачи и верных друзей
    Огромного счастья и солнечных дней!

     
    #2738

    Алсушенька, дорогая, с небольшим опозданием поздравляю с Днем Рождения!!!! Ты огромнейшая умница, фантастическая красавица и потрясающий человек!!! Я желаю, чтобы мечты твои становились реальностью, Блага росли и преумножались, чтобы Любовь окутывала тебя своим теплом, а Вера крепла с каждым днем!!! Очень тебя люблю, скучаю и крепко-крепко обнимаю!!!!! 

     
    #2739

    Всем  большое спасибо 

     
    #2740

    С Днем Рождения анимация

     
Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

soznanie.centr@mail.ru Сейчас на сайте 1 гость
Центр развития личности "Сознание" © 2014