Благодарю за подарочный семинар " КАРМА"

Главная Форумы Отзывы Благодарю за подарочный семинар " КАРМА"

В этой теме 6 ответов, 7 участников, последнее обновление Картинка профиля Нега Нега 8 года, 8 месяцев назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1257

    Дорогая, любимая моя Дарина. Огромное спасибо за этот чудесный семинар, все было очень интересно, полезно и главное я получила много ответов на свои вопросы о закономерности своей жизни. Спасибо большое.

     
    #1258

    Очень полезный семинар. Когда услышала тему, подумала — полезно будет для общего развития. А на самом деле получила не просто информацию, а еще и мощный самоанализ. На некоторые вещи посмотрела с новой стороны. Очень нужно. Большое спасибо!

     
    #1260

    А я хотела, чтобы был именно этот семинар))) видимо чувствовала, как он мне нужен. Пришло объяснение часто повторяющимся событиям в моей жизни и в медитации тоже четко увидела, какие качества я должна в этой жизни наработать. А самое интересное произошло, когда Дарина про даты рождения начала рассказывать… На моем теле 2 татуировки . Так вот когда Дарина произнесла первые слова про космический луч, который меня поддерживает — это были мои слова, которые я в первую татуировку вкладывала. а вторая цифра — это описание смысла моей второй татуировки. Прямо поразило меня! Благодарю тебя, Дариночка, очень, очень!!!!!! татуировки то есть, я их сделала сознательно, но как то собственно им  и не особо следовала. После этого семинара какой то щелчок произошел в моей голове……. и я так рада , что получила эти знания!!!!!

     
    #1261

    А всё так просто начиналось… Да что там — карма… А не тут то было. Очень даже не просто. Эти бы знания — да лет …дцать назад… Всю услышанную информацию сразу «примеряла» на себя. Услышала ответы на многие вопросы, которые мучали годами. Карма человека(меня) и карма рода. Благодаря интересному и четкому изложению информации делала выводы. для себя прямо во время семинара. Я поняла, что мой путь — правильный. А еще поняла, что время так скоротечно… Хочется успеть намного больше в жизни сделать, чем успела до сих пор. Очень сошлось все с датами рождения. Уж не знаю, как с бабушкой, но с моей мамой, мной и моей дочерью закономерность в датах рождения совпадает, и у племянника с его матерью — тоже. Будем работать, улучшать свою карму и карму рода. Ответственно, конечно, но кто-то же должен начать. Моё большое преимущество в том, что я это буду делать осознанно и с большой любовью. Я поняла, что еще много раз буду возвращаться к этой теме. Очень многое нужно в жизни переосмыслить. Надеюсь, Вселенная даст мне достаточно времени. Не устану благодарить Дарину за знания, за приближение к истине. БЛАГОДАРЮ!!!

     
    #1262

    А для меня семинар «О Карме» оказался тяжеловат, скорее в плане информационной перегрузки. Хотя какие-то вещи знала, благодаря другим источника, но большая часть была в новинку. Как же много нужно пересмотреть в моей жизни….Хотя, нет, не много…грабли все одни и те же….

    Дарина, и каждый раз восхищаюсь твоими  знаниями, тем как ты подаешь их!!!!!! Благодарю!!!! Люблю!!!!

    • Этот ответ был изменен 8 года, 9 месяцев назад от Картинка профиля Наталья Наталья.
     
    #1264

    Услышав тему нашего подарка, просто засияла!!!! Не зря  пришло ЗЕМЛЯ И ЧЕЛОВЕК глядя на картинку прикрытую)))  Полностью согласна о своевременности выбранной темы!!! Считаю, только с накопленным багажом знаний, полученная информация СРЕЗОНИРОВАЛА))) объяснение событий как, «проверки Вселенной» воодушевляли в прошлом, спасибо за такую хитрость))) думаю 2 года назад предупреждения не сводились бы «споткнулась и пальчик поранила» если б сказали, что это Отработка Кармы)))ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ, ЛЮБЛЮ ЛЮБОВЬ И ДАРИНУ ТОЖЕ)))))))))))

     
    #1547

    Дариночка, люблю тебя! Благодарю тебя!

    Как-то у меня так вышло, что переваривание именно этого семинара заняло дольше всего времени… Вопросов появилось очень много, но и ответы на них начали приходить сами собой.  Этот семинар мощно очень активировал мыслительные процессы, какой-то внутренний анализатор. Слава Богу, что это произошло. Сейчас, имея на руках ЭТУ информацию и оглядываясь назад, многие вещи стали объяснимыми. Стали сами по себе отпадать такие вопросы, как: почему, из-за чего, за что, почему я? И сами же собой стали появляться: что, когда, кому, как исправить? Жизненный падеж трансформируется из винительного в дательный и творительный. Поверьте, эта позиция намного приятнее. Люди перестают делиться для меня на плохих и хороших, они становятся примерами и учителями (а может быть даже и мне иногда выпадает такая великая честь, мысль эта, честно сказать, очень греет))  А какая великолепная помощь, в том, что ты можешь научиться видеть свои «шероховатости» с помощью этих учителей, и доводить их до «гладкости». Это же просто бесценно! Я  никогда не устану благодарить мою Вселенную за то, что лет так это 25 назад Дарина появилась в моей жизни. Я ее тогда любила и сейчас ЛЮБЛЮ. Она тогда занимала важное место в моей жизни и сейчас занимает ВАЖНОЕ место в моей жизни.Тогда мы были одни, сейчас мы ДРУГИЕ. Благодарю мою Вселенную за то, что все сложилось именно так!

     
Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

soznanie.centr@mail.ru Сейчас на сайте 1 гость
Центр развития личности "Сознание" © 2014