О вебинаре "Измени свою жизнь! Стань счастливым человеком!!!"

Главная Форумы Отзывы О вебинаре "Измени свою жизнь! Стань счастливым человеком!!!"

В этой теме 1 ответ, 2 участника, последнее обновление Картинка профиля Светлана Светлана 8 года, 6 месяцев назад.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #908

    Этот семинар был для меня первым шагом в то «прекрасное далеко», которое оказалось и не таким уж далеко! Это как прочитать первую главу интереснейшей книги — останавливаться уже не захотелось. Это деление жизни и самого себя на до и после. Это простые ответы на сложные вопросы. карма, род, судьба, вселенная, любовь — все станет таким понятным! Это тот волшебный пинок, которого мне так не хватало, чтоб начать изменять свою жизнь. Это просто бесценно ценная информация и она многое объясняет в жизни. Дарина потрясающий, многогранный, полный любви, добра, глубоких знаний и умений человек! С ней вы в надёжных руках! Если вы понимаете, что в вашей жизни что-то идёт не так, но не можете ответить себе, что именно — вам сюда! Вы иначе посмотрите на мир, иначе посмотрите на себя, перед вами засияют новые горизонты. Вы научитесь доставать из дальних чуланов свои мечты, стряхивать с них пыль с паутиной, и воплощать…, жизнь пойдёт в ту сторону, в которую вы её направите, и, представьте, это будет легко и с удовольствием! Простые вещи увидятся совсем под другим углом. Вам не просто будут говорить как нужно, но и учить что делать! Важно и то, что вас не бросят с этим багажом знаний и умений, как щенят, вы всегда сможете получить помощь и поддержку! Потрясающее место, великолепное и доступное изложение, полезные практики, техники, методики. Я смотрю на то как меняется мир вокруг, как меняются близкие и те, с кем вместе занимаемся, и душа радуется, это дорогого стоит! Дариночка, спасибо большое за все! Я тебя очень люблю!

    • Эта тема была изменена 9 года назад от Картинка профиля Нега Нега.
    • Эта тема была изменена 9 года назад от Картинка профиля Редактор Редактор.
    • Эта тема была изменена 9 года назад от Картинка профиля Редактор Редактор.
    • Эта тема была изменена 9 года назад от Картинка профиля Редактор Редактор.
     
    #1685

    Посещала этот семинар дважды. Первый раз я его прослушала, т.е. «он прошёл мимо», с определенного момента сидела и думала о своей жизни. Второй раз прошла уже после некоторых занятий в нашем Центре. И до сих пор вспоминая его, всё думаю, как можно за такое короткое время (3-4 часа) изложить очень серьёзные и глубокие темы: в чём смысл жизни человека и зачем мы приходим на землю, как стать счастливым человеком. Изложить так, чтобы люди  задумались о многих важных вещах в своей жизни, чтобы начало меняться миропонимание.  Очень интересный, нужный и полезный семинар! Дарина, БлагоДарю!!!

     
Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

soznanie.centr@mail.ru Сейчас на сайте 1 гость
Центр развития личности "Сознание" © 2014