Как моё сознание пришло в "Сознание"

Главная Форумы Отзывы Как моё сознание пришло в "Сознание"

В этой теме 1 ответ, 2 участника, последнее обновление Картинка профиля Светлана Светлана 8 года, 7 месяцев назад.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1147

    Ничто и никто в нашей жизни не появляется просто так, зря. Моя жизнь — этому подтверждение. Очень много лет назад, даже и считать не возьмусь, сколько, Судьба послала мне замечательную соседку и подругу. Я и сама тогда не понимала, какие чудеса стали происходить со мной. И подруга подтрунивала, не принимая всерьёз то, что у нашей действительности есть несколько, мягко говоря, измерений. Для меня это было время открытий  и испытаний. Тогда уже жизнь показывала нам «другую», не обывательскую свою сторону. И это оказалось настолько явно и ярко, что мы и не особо то верили, даже в очевидное. Очень сожалею, что не хватило силы характера и смелости пойти по зову души. Заботы о хлебе насущном перевесили. «Свернула» я свои чудеса, и спрятала в дальний угол души. И так мы трепыхались, суетились. Жизненные пути нас сводили и разводили вновь. Годы прошли… И вновь встреча, и радость обретения близкого человека. Да, это она, моя Дарина. Но другая! Мудрая, наполненная, много ведающая, полная идей и придумок. А вскоре состоялся наш первый чудесный семинар! Не могла же я упустить такую возможность. Всё, что я услышала и почувствовала полностью совпадает с моим мировоззрением и жизненными принципами. Даже в моём «взрослом» возрасте мне есть, чему учиться у Дарины, и делаю я это осознанно и с большим удовольствием. У нашего дорогого УЧИТЕЛЯ есть чему поучиться. И не только мне… Семинары  и тренинги у Дарины стали нашим семейным событием. Я счастлива, что мой единственный родной человек тоже учится с нами. Как мама, я отдала своему дитяти всё, что знала. Пришло время ей найти своего большого Учителя, который может дать больше, чем я. Я безмерно благодарна Дарине, за то, что приняла мою дочь близко к сердцу. Так уж получается, что знания, пришедшие к нам от Дарины изменяют нашу жизнь буквально. Меняемся мы сами, и меняется мир вокруг нас.Мы поверили в себя, научились мечтать и получать от жизни подарки.

    БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ, ДАРИНА!!!  Пусть претворяются в жизнь все твои планы!

    Приходите, учитесь, впитывайте волшебные знания. Поверьте, чудеса сбываются!!!

     
    #1683

    До того, как я попала в Центр Сознание, обучалась в различных школах. Много было знаний, практических навыков. Но ничего не менялось: ни в моей жизни, ни я сама не менялась. Хотя нет, я менялась, но, наоборот, в худшую сторону и это я теперь уже понимаю. А почему в худшую? Да просто я знала, что многое могу, и люди для меня были червячками, гордыня обуяла меня.

    На первый семинар Дарины меня пригласила подруга, и я пришла с целью поумничать. Стала показывать всем присутствующим, какая я всезнайка и всеумейка, (дааа, раньше бы я никогда в этом не призналась даже себе, а теперь – легко). Дарина улыбалась и спокойно объясняла лично для меня многие простые вещи, что мне казалось банальным и смешным. А потом Дарина спросила меня так просто, но с какой-то непривычной для меня энергией!: «Вы счастливы в жизни?». И меня как будто током ударило, и через несколько минут я уже не слушала семинар, а думала о своей жизни…, и мне хотелось плакать. А позже я поняла, что сила не способности применять сложные техники, ритуалы, а в любви, благодарности и мудрости. И этому мне надо учиться!

    Я стала заниматься в Центре, каждый семинар ждала с нетерпением. Получала столько знаний и удовольствия! Я попрощалась со многими навыками, которыми владела раньше и шлифовала те техники и методики, которые даёт Дарина на занятиях и индивидуальных встречах со мной. С того первого семинара прошло уже почти три года. Многое изменилось в моей жизни!!!, но об этом напишу в другом отзыве…

     
Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

soznanie.centr@mail.ru Сейчас на сайте гостей: 4
Центр развития личности "Сознание" © 2014