Лила... Так бывает?

Главная Форумы Отзывы Лила... Так бывает?

В этой теме 0 ответов, 1 участник, последнее обновление Картинка профиля Нега Нега 8 года, 7 месяцев назад.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #1656

    Послушайте, ну это просто фантастика…. Для тех, кто не в теме, поясню: древнейшая игра, которая дошла да нашего времени — Лила. Истоки ее уходят глубоко в мистический и духовный мир, и там растворяются. С помощью этой игры вы можете получить ответы на интересующие вопросы. Как на насущно-бытовые, так и на вопросы, носящие куда более серьезный характер. Игроков может быть несколько, но прелесть в том, что при любом количестве участников, каждый будет находиться наедине с собой. Это вам не маджонг! Так вот, вопрос, на который я замахнулась, довольно таки не прост и серьезен, ну а чего размениваться! Шучу))) Я не знала, будет ли мне этот вопрос по зубам, но с другой стороны, он же возник! И каково было мое удивление и изумление, когда с самого начала ко мне пошли ответы, которые я абсолютно и точно могу соотнести и отождествить с собой. Даже те аспекты, которые не очень мне приятны, оказались в точку. Сначала я радостно хихикала, потом поднимала брови, а вот под конец мне было совсем не до шуток, так как вещи настолько серьезные, важные и дающие фантастическую веру и надежду, вот прям до мурашек. Сейчас нужно как-то разложить полученное по полочкам, осознать, прочувствовать и в добрый путь, навстречу прекрасному… Резюмирую. Игра может стать необыкновенным помощником тем, кто занимается своим духовным развитием, имеет вопросы и ищет ответы, тем, для кого на небе есть не только звезды. Особо отмечу, что подходить к игре нужно серьезно (мое мнение), в правильном месте и с правильным ведущим. Наобум идти не стоит. Ну и любви вам побольше…))))

    • Эта тема была изменена 8 года, 7 месяцев назад от Картинка профиля Нега Нега.
     
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

soznanie.centr@mail.ru Сейчас на сайте 1 гость, роботов: 2
Центр развития личности "Сознание" © 2014