Метод определения энергетического уровня

Главная Форумы Материалы Метод определения энергетического уровня

В этой теме 0 ответов, 1 участник, последнее обновление Картинка профиля Дарина Лейс Дарина Лейс 7 года, 9 месяцев назад.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #2489

    Чтобы быть бодрым и активным, здоровым и успешным во всех жизненных сферах нужен высокий уровень личной энергии. Для успешной работы над повышением своего энергетического уровня, необходимо определить его, так как для повышения существуют специальные упражнения, приемы, правила и для каждого уровня свои.

    При проверке своего энергетического уровня с помощью тестов нужно иметь в виду, что иногда тесты завышают энергетический уровень испытуемого, поэтому необходимо выполнить несколько разных тестов, определить свои предполагаемые энергетические уровни, а затем выбрать из них наинизший. Это и будет ваш истинный энергетический уровень. На курсе «Обзор энергетики человека» вы познакомитесь с несколькими методами и тестами. А в этой теме изложен тест Штерна.

    Для определения энергетического уровня разработана целая система тестов, позволяющая всех людей подразделить на 8 классов:

    Первый  — к нему относятся больные или ослабленные люди, биополе которых сильно уменьшено или искажено.

    Второй — к этому уровню относятся большинство так называемых практически здоровых людей, не способных почувствовать биополе.

    Третий  — этот уровень позволяет почувствовать биополе своё и других людей. К этому уровню относится большинство экстрасенсов.

    Четвертый — этот уровень позволяет концентрировать психическую энергию  и направлять её. К нему обычно относятся знахари, шаманы, маги. На Востоке к этому уровню принадлежат большинство асмеров, хилеров и йогов начальных ступеней.

    Пятый  — этот уровень позволяет управлять размножением клеток своего организма, за исключением половых клеток. На этот и последующие уровни можно выйти лишь в результате целенаправленной, сознательной работы по улучшению своей энергетики.

    Шестой — этот уровень позволяет контролировать размножение и структуру половых клеток (яйцеклеток и сперматозоидов) и, таким образом, управлять наследственностью. К нему относятся асмеры, хилеры, йоги и дзен-буддисты высших ступеней.

    Седьмой — на этом уровне возможен контроль над психикой других людей, стоящих на более низком энергетическом уровне. К этому уровню принадлежат отдельные йоги и дзен-буддисты высших ступеней.

    Восьмой — высший уровень, который осознаётся человеком по мере приближения к нему.

    Тест Штерна

    С помощью этого теста можно определить энергетический уровень мужчин, находящихся на первых четырех уровнях, и женщин, находящихся на первых трех уровнях. К людям, находящимся на более высоких уровнях, этот тест неприменим.

    Сядьте в закрытом помещении в удобную позу, предварительно поставив на уровне глаз примерно в полуметре от лица яркий хорошо освещенный цветок. Закройте глаза и максимально расслабьтесь. Ничто не должно отвлекать вашего внимания. Нащупайте левой рукой пульс на правой, следите за его ударами, вслушивайтесь в себя. Повторяйте про себя формулу «Во всем мире существую только я». Не позволяйте своим мыслям разбегаться во все стороны. Примерно через 10 минут откройте глаза и сконцентри-руйте взгляд на цветке. Смотрите на него примерно минуту, затем закройте глаза и попытайтесь устойчиво воспроизвести и удержать яркий образ только что виденного цветка. Одновременно начинайте считать удары пульса. Количество ударов пульса, в течение которых вы смогли беспрерывно, устойчиво удерживать перед глазами образ цветка, приблизительно определяет ваш энергетический уровень в соответствии со следующей таблицей:

    Количество ……………….Энергетический уровень
    ударов……………………. мужчины……………… женщины
    пульса

    Меньше 2…………………. Первый …………….. Первый
    От 2 до 6…………………… Второй ……………… Второй 
    От 7 до 10…………………. Третий  ………………Третий 
    Больше 10………………… Четвертый ……….. Третий 

     

     
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

soznanie.centr@mail.ru Сейчас на сайте 1 гость
Центр развития личности "Сознание" © 2014