Music For Harmony & Balance — Yoga

Главная Форумы Материалы Музыка Music For Harmony & Balance — Yoga

В этой теме 4 ответа, 1 участник, последнее обновление Картинка профиля Администратор Администратор 8 года, 5 месяцев назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1734

    Альбом приятен, его стиль где-то между музыкой Эмбиент и Нью-Эйдж. Эта музыка помогает занятым людям — меньше торопиться :) и больше оставаться в моменте. Да, это очень успокаивающая музыка. У меня она всегда будет ассоциироваться с неторопливыми лазурными волнами на берегу островного пляжа, с теплым ветром и ощущением покоя. Это легкий, спокойный, умиротворяющий альбом музыки для отдыха, медитации, просто для снятия напряжения и стресса, а кому-то для творчества. Очень душевная музыка без слов…

    https://cloud.mail.ru/public/GJFP/h5Sun5MJG

     
    #1735

    Легкий успокаивающий альбом нежной музыки из 3 композиций, который вышел в 2012 году. Мягкие и нежные звуки фортепиано и скрипки создают уютную и спокойную атмосферу. В аннотации говорится о том, что альбом предназначен для «подзарядки» нашему телу и уму после насыщенного трудового дня :)

    https://cloud.mail.ru/public/Hddn/mVT1F6w4L

     
    #1736

    Альбом Chilling Matenda — второй альбом автора и вышел в 2004 году. Музыка по стилю близка к Downtempo или Чиллаут, электронная музыка с не плохой, довольно интересной ритмичной подложкой. Нужно согласиться с критиками насчет того, что музыка Дениса действительно оживляет этот электронный стиль музыки. Довольно много в этом направлении вещей слишком синтетических, режущих слух, но Денис как будто вдохнул саму жизнь. Да, это музыка с действительно теплым оттенком. Возможно альбом понравится всем, кто любит непринужденную музыку для фона, но не усыпляюще-релаксирующую, а живую, подвижную.

    https://cloud.mail.ru/public/DSdW/jvYvnWfDu

     
    #1815

    Сегодня я хочу представить вашему вниманию альбом «Проект Аштерра — Миры внутри Миров» очень интересного и талантливого композитора Владимира Володина, автора уже известного многим музыкального проекта Edelis / Эделис.

    https://cloud.mail.ru/public/Fdbd/BrViZqv6X

     
    #1873

    Иногда композиции Cell вводят сознание в какой-то медитативный транс, а иногда их просто хочется включить для фона и поразмышлять. В этой музыке Cell есть что-то удивительно прекрасное, хотя вся она с ног до головы ни что иное, как творение электронно вычислительных машин, полностью синтетический продукт.

    https://cloud.mail.ru/public/5quW/9vvVmbAGt

     
Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

soznanie.centr@mail.ru Сейчас на сайте гостей: 2
Центр развития личности "Сознание" © 2014