Очный семинар "2020 ГОД"

Главная Форумы Наборы на курсы, тренинги Очный семинар "2020 ГОД"

В этой теме 9 ответов, 7 участников, последнее обновление Картинка профиля Дарина Лейс Дарина Лейс 4 года, 3 месяцев назад.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #3716

     02.02.2020 года с 12.00 до 17.00, по адресу: ул. Фокина, 4б состоится семинар, посвящённый 2020 году. 

    Мы уже встретили Новый год по западному календарю. 25 января 2020 года он наступит по восточному календарю. Но, возможно, кто-то уже успел ощутить мощные энергии нового года или заметить, как он начал влиять на события. 

    2020 год будет очень непростым! Для Вселенной год — это миг. И он станет переломным моментом…

    Год будет мега трансформационным, это отправная точка в другую жизнь! О чём нам говорят и сами цифры — две 2, в сумме дающие 4, и астрологические аспекты, и то, что год високосный. 

     

    На семинаре мы поговорим о том, что нас ждёт в новом году. Что приготовили для нас Высшие Силы, Планеты, энергии года. Какие события произойдут, что будет происходит в жизненных сферах — здоровье, финансы, семья, работа, отношения и т.д. К чему нужно быть готовым. Что делать категорически нельзя и на чём обязательно нужно сделать акцент. Получив необходимую информацию, вы будете знать, как прожить этот год.

    Помимо теории обязательно будут техники и практики. Включая очень важные, которые необходимо выполнить именно в зеркальную дату — 02.02. 2020. Это день, который станет фундаментом предстоящего года. Помимо 2 февраля, в 2020 году, а именно в декабре, будут еще значимые даты, какую роль они играют и что делать в эти даты, вы узнаете на семинаре. 

    Приглашаю посетить семинар. Группа 6-7 человек, стоимость 3800 рублей.

    Кто не сможет присутствовать на семинаре очно, могут послушать в записи. Для этого напишите мне в личку на сайте или в WhatsApp +79024818483. Я напишу Вам стоимость и условия, при которых можно послушать с членами семьи или с друзья. Затем Вас заранее включат в группу, где будут выложены практики, которые необходимо выполнить 02.02.2020 и рекомендации, как этот день провести.

    До встречи, мои любимые!!!

     

     
    #3717

    я буду ))

     
    #3718

    Запишите меня,пожалуйста

     
    #3719

    Записываюсь)

     
    #3720

    я буду)))

     
    #3721

    + Елена

     
    #3722

    + Светик

     
    #3723

    + Юлия

     
    #3724

    + Оксана

     
    #3725

    Регистрация закончилась! Желающие пройти семинар по видео- записи, пишите мне.

    • Этот ответ был изменен 4 года, 3 месяцев назад от Картинка профиля Дарина Лейс Дарина Лейс.
     
Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

soznanie.centr@mail.ru Сейчас на сайте гостей: 3
Центр развития личности "Сознание" © 2014