Очный тренинг "Новый 2019 год"

Главная Форумы Наборы на курсы, тренинги Очный тренинг "Новый 2019 год"

В этой теме 10 ответов, 7 участников, последнее обновление Картинка профиля Дарина Лейс Дарина Лейс 5 года, 2 месяцев назад.

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #3660

    В ночь с 31 декабря на 1 января мы, как и многие люди территории Европы и стран Западного полушария, отпраздновали встречу Нового 2019 года. Кто-то встречал  год свиньи по восточному календарю, другие по славянскому календарю год парящего орла. А как вы считаете, какой 2019 год? Что он нам принесёт, какие события? Как необходимо, именно в 2019 году, относиться к возникающим задачам, справляться с ними и как правильно принимать подарки судьбы? Как настроить себя на волну удачи? Предлагаю вам получить ответы на данные вопросы на занятиях предстоящего тренинга, посвященного Новому 2019 году. На занятиях мы разберемся, какой будет 2019 год.

    1. Кратко рассмотрим астрологический прогноз на год.
    2. Рассмотрим, что этот год нам принесет глобально и каждому индивидуально, согласно ведической нумерологии. Научитесь определять энергетику своего личного года.

    Вы познакомитесь с простыми методами и техниками, которые помогут вам:

    1. Справляться с отрицательными жизненными событиями – техника «магический рисунок», совершенно уникальная техника, которая позволяет, с помощью рисунка, в считанные минуты развеять негативную ситуацию.
    2. Настраиваться на волну удачи и вызывать состояние, когда это необходимо.
    3. Определить, (с помощью своего подсознания и метафорических карт), на что лично вам необходимо обратить внимание в предстоящем году.

    А ещё мы создадим на 2019 год персональный виртуальный талисман. И сделаем серьёзную практику — наполним первородной энергией творения все предыдущие воплощения, включая эту жизнь и самый благоприятный жизненный путь с пространства вариантов.

    Приглашаю вас вновь окунуться в атмосферу праздника и предвкушения чуда!  

    Тренинг состоится 27 января с 11:00 до 16:00 в офисе нашего Центра. Стоимость 3000 рублей. Регистрируемся в этой теме.  

     
    #3661

    Я буду ))

     
    #3662

    + Елена (гость)

     
    #3663

    Я — естьъ..

     
    #3664

    +Иринка

     
    #3665

    Буду.

     
    #3666

    + Светик

     
    #3674

    Буду

     
    #3675

    Записываюсь

     
    #3676

    + Елизавета (гость)

     
    #3677

    + Оксана (гость)

     
Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

soznanie.centr@mail.ru Сейчас на сайте 1 гость
Центр развития личности "Сознание" © 2014