Очный тренинг "Пробуждение Духа"

Главная Форумы Наборы на курсы, тренинги Очный тренинг "Пробуждение Духа"

В этой теме 9 ответов, 8 участников, последнее обновление Картинка профиля Нега Нега 6 года, 9 месяцев назад.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #3067

    Человек имеет тройственную природу, состоящую из духа, души и тела. Они неразрывны и подчинены закону взаимопроникновения друг в друга. Не многие люди знают, что такое Дух, а он является самой главной частью нашей сути. Дух есть «душа души человеческой», «сущность души». Дух, это Божественная искра – часть сознания Творца. Когда дух в человеке спит, человек не живёт, а существует, уподобившись биороботу или животному. К сожалению, в современной цивилизации таких людей преобладающее большинство. Почему дух спит? Как его пробудить и укрепить?

    Этим и другим вопросам посвящен однодневный тренинг, который состоится 22 июля с 11.00 до 18.00 часов в офисе Центра. Стоимость тренинга 2600 рублей.

     

     

    План тренинга:

    1. Творение и назначение физического тела и души человеческой
    2. Что представляет собою Дух человека. Составляющие духа.
    3. Три физиологических состояния человека: — бодрствование; — медленный сон; — быстрый сон
    4. Сенсационное открытие учёных! Четвёртое состояние — молитвенное бодрствование!
    5. Почему не всегда и не у всех получается тета-хилинг
    6. Подсказки подсознания

    И…, конечно, практики – «Я – частица Бога», «Пирамида», «Золотые Сферы» и др.

    Регистрируемся в этой теме. Кто желает приобрести занятие в записи, пишите мне в личку.

    До встречи!

     
    #3069

    Приду!!! Очень соскучилась!!!

     
    #3071

    Я +

     
    #3072

    + Светик

     
    #3074

    Иду 

     

     
    #3076

    Иду.

     
    #3082

    +Наташа М

     
    #3084

    буду ))

     
    #3085

    Я буду 

     
    #3087

    Девочки, как я хочу с вамиииии!!! 

     
Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

soznanie.centr@mail.ru Сейчас на сайте гостей: 4
Центр развития личности "Сознание" © 2014