Очный тренинг "Секреты 2018 года!"

Главная Форумы Наборы на курсы, тренинги Очный тренинг "Секреты 2018 года!"

В этой теме 11 ответов, 8 участников, последнее обновление Картинка профиля Модератор Модератор 6 года, 3 месяцев назад.

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #3108

      Новогодний тренинг «Секреты 2018 года!»

    Этот тренинг посвящён наступающему 2018 году, его особенностям, тенденциям и возможностям. Если Вы хотите узнать, что ожидать от наступающего года, как к нему лучше подготовиться, как правильно заложить благоприятные программы для себя и своих близких, то отложите на время свои дела и окунитесь в будущее время, в предстоящий Новый год!

    Что будет на занятии.

    Как всегда, теоретический материал:

    - поговорим о том, кто влияет на события на нашей Планете и пытается управлять людьми;

    - рассмотрим важнейшие астрологические события 2018 года: чего следует ожидать;

    - как обустроить пространство жилища в наступающем году, главные аспекты;

    - и так далее.

    Практики простые, но очень эффективные:

    - медитация «Кто Я» и техника «Духовный навигатор»  – данные практики позволят Вам научиться, моментально ощущать свой Дух и получать чёткие, однозначные ответы;

    - Практика «Какая Я» — вы увидите себя, как личность, глазами других людей;

    - техника «Желаемый астральный образ» — при помощи этой техники вы сможете постепенно производить желаемые преобразования в своём физическом теле.

    - и другие.

    Вас также ожидает несколько предсказаний и много подсказок, которые помогут избежать негативных событий. И привлечь в свою жизнь желаемое, что очень вероятно в 2018 году, потому, что это год огромных возможностей.

    Дорогие мои! Приглашаю вас на Новогодний тренинг «Секреты 2018 года!», который состоится 24 декабря 2017 года с 11 до 17 часов, в офисе Центра. Стоимость тренинга 2800 рублей.

    Желающие принять участие записываются в этой теме. До встречи.

    Поскольку Новый год праздник перехода от старого к новому, вполне естественно в это время подводить итоги уходящего года и строить планы на будущее. И самое лучшее время для такой деятельности именно декабрь 2017 года. Проанализировать уходящий год необходимо до 17 декабря 2017 года, а создать планы на предстоящий год 18 декабря 2017 года, после 09:30 время МСК.

     
    #3109

    Иду!!!

     
    #3110

    И я:)

     
    #3111

    Я буду

     
    #3112

    Нюша

     
    #3113

    +Арина

     
    #3116

    буду обязательно 

     
    #3144

    + Жасмин

     
    #3145

    Иринка в команде!)

     
    #3146

    + Светик

     
    #3147

    + Милана

     
    #3148

    Внимание! Если у кого-то не получается зарегистрироваться на тренинг по причине невозможности восстановления утраченного пароля, напишите на сайте в разделе «Связь» или Дарине в WhatsApp.

     
Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

soznanie.centr@mail.ru Сейчас на сайте 1 гость
Центр развития личности "Сознание" © 2014