Очный тренинг "Творим Новый счастливый год - 2016"

Главная Форумы Наборы на курсы, тренинги Очный тренинг "Творим Новый счастливый год - 2016"

В этой теме 17 ответов, 14 участников, последнее обновление Картинка профиля Дарина Лейс Дарина Лейс 8 года, 4 месяцев назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 18 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1923

    Уже совсем немного осталось до наступления Нового года.  Предвкушение праздника – уже само по себе создает предновогоднее, праздничное настроение. Это ожидание прекрасных перемен, радости, чуда, исполнения желаний…! Но ожидать — это одно, а творить — это другое. Каждый год, в преддверии Нового года, в нашем Центре проводится тренинг на котором мы, как настоящие волшебницы, творим новый счастливый год. Этот год не является исключением.

    ВНИМАНИЕ! Изменилась дата проведения данного тренинга. В приглашении была указана дата — 19 декабря 2015г.

    Данный тренинг будет проводится один день — 20 декабря 2015 г. Время проведения: с 11.00 до 17.00, в офисе Центра. 

    Желающие принять участие регистрируются в этой теме. Спешите зарегистрироваться! Количество мест ограничено! 

    • Эта тема была изменена 8 года, 4 месяцев назад от Картинка профиля Дарина Лейс Дарина Лейс.
     
    #1924

    Иду

     
    #1925

    Мы с Миланой бежим )))

     
    #1926

    Иду

     
    #1938

    Участвую)

     
    #1939

    иду )

     
    #1945

    Иду)

     

     
    #1946

    Добрый день. И меня запишите, пожалуйста:)

     
    #1947

    Мы с Миланой бежим )))

    Каждого Участника регистрируем отдельно, чтобы было видно количество зарегистрированных. 

    + Милана

     
    #1977

    +Darra

     
    #1979

    + Светик

     
    #1980

    И я ! Иду !

     
    #1981

    Я прилечу )))

     
    #1982

    Благодарим за регистрацию, набор группы закончился. Группа 12 Участников:

    1. Кассандра

    2. Нега

    3. Нюша

    4. Алина

    5. Алсу

    6. Наталья

    7. Екатерина

    8. Милана

    9. Дарра

    10. Светик

    11. Елена японка

    12. Жасмин

     
    #1986

    Здравствуйте! Возьмите меня пожалуйста на тренинг…. новогодний. 

     

     
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 18 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

soznanie.centr@mail.ru Сейчас на сайте 1 гость
Центр развития личности "Сознание" © 2014