Очный тренинг "Встречаем Новый 2017 год!!!"

Главная Форумы Наборы на курсы, тренинги Очный тренинг "Встречаем Новый 2017 год!!!"

В этой теме 27 ответов, 18 участников, последнее обновление Картинка профиля Елена Елена 7 года, 3 месяцев назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 28 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2673

    Дорогие мои, Любимые! Спешу пригласить вас на традиционный Новогодний тренинг!

    Для многих из нас год 2016 стал очень знАчимым. У одних произошли важные перемены в жизни, о которых они давно мечтали, другие расстались со многими иллюзиями, у третьих было мало внешних перемен, зато значительны внутренние. И все ваши положительные перемены, это то, что достигнуто в результате внутренних изменений, работы над собой, каких-то открытий, которые повлияли на восприятие Мира и себя.

    Каждый прошедший год довольно сильно меняет нас. Мы становимся более мудрыми, более осознанными, более гармоничными, мы учимся принимать других людей и самих себя и с большей любовью относиться к Создателю, к себе, к Миру, к людям. Мы обретаем новые знания и опыт, и наша внешняя жизнь всё больше отражает нашу внутреннюю суть и те перемены, которые происходят с нашим сознанием.

    Предлагаю не останавливаться на достигнутом, а двигаться дальше — по спирали вверх. У нас сейчас очень важное воплощение. Сейчас действительно великие времена, времена Перехода, и в этот необыкновенный период у нас есть возможность достигнуть небывалого уровня нашего развития, совершить поистине квантовый скачок, если будем работать над собой, прислушиваться к своему Высшему Я, жить в Любви, с радостью, в Единстве с Творцом!

    Приближается Новый год. 2017 год будет очень важным периодом в масштабах всей планеты и в жизни каждого отдельно взятого человека.  Это год с очень мощными энергиями, большими переменами, которые обязательно будут происходить, а какие они будут, нежелательные или радостные – зависит только от вас…

    И я приглашаю всех желающих на этот Новогодний тренинг, на котором вы узнаете каким будет предстоящий 2017 год. Тренинг включает в себя большую теоретическую часть, (мне очень много нужно рассказать вам), и конечно будем выполнять практики. Данное занятие поможет вам настроиться, «взять верный курс» и вписаться в энергии 2017 года.

     

    Всем, кто не сможет посетить, (или посмотреть в записи), данный тренинг я желаю в будущем году Любви, мудрости, новых открытий, радости, вдохновения, смелости в воплощении ваших сокровенных желаний, гармонии, личного счастья! Пусть будущий год станет для вас новым шагом на пути к вершине!

     

     
    #2674

    Тренинг «Встречаем Новый 2017 год!!!» состоится 18 декабря 2017 года с 11.00 до 17.00 часов в офисе Центра.

    Желающие принять участие отмечаются в этой теме.

    Участникам желательно до проведения тренинга провести самостоятельную работу. Осмыслить, а лучше ещё изложить письменно, те внутренние перемены, которые произошли с вами с 2012 года до сегодняшнего дня (излагаете произвольно, как считаете нужным). Вспомнить и записать, какие внешние изменения произошли с вами в этот жизненный период. Если возникнут вопросы или затруднения с заданием – свяжитесь со мной.

    Желающие получить персонифицированные рекомендации на 2017 год – напишите мне свою дату рождения (число, месяц, год), место рождения и, если знаете, время рождения.

    ВНИМАНИЕ! В связи с тем, что некоторые Участники нашего Центра не имеют возможности принять участие в тренинге в связи со сменой пмж, отъездом на отдых, в командировку или иной причине. Мы можем сделать видеозапись тренинга. Желающие получить видеозапись тренинга, пишите в данной теме.

    Стоимость тренинга 3500 рублей.

     

     
    #2675

    Я буду

     
    #2676

    Я так соскучилась по занятиям, мне их очень не хватает. хочу запись тренинга. Что от меня требуется? 

     
    #2678

    Всем привет! Я тоже хочу и постараюсь быть  на тренинге )

     
    #2679

    Я буду

     
    #2680

    Я буду

     
    #2681

    И я приду с удовольствием! 

     
    #2687

    буду )

     
    #2688

    + Светик

     
    #2689

    +я

     
    #2727

    Я так соскучилась по занятиям, мне их очень не хватает. хочу запись тренинга. Что от меня требуется?

    Мадлен! И все, кто не сможет очно пройти занятие, но желает приобрести видеозапись тренинга. Вам необходимо зарегистрироваться в этой теме, с пометкой «видеозапись». После проведения занятия и проверки записи, мы на эл. почту вышлем письма. Вы производите оплату и получаете ссылку на скачивание видео. В случае возникновения вопросов по теории или техникам, Вы всегда сможете связаться со мной удобным для Вас способом — WhatsApp,  Skype, по телефону.  

     
    #2728

    Уважаемые Участники, кто регистрировался на тренинг с мобильного телефона. Проверьте себя в списке! Если у вас не получается зарегистрироваться, свяжитесь с нами и я вас зарегистрирую. 

     
    #2729

    + Дарра

     
    #2730

    + Жасмин

     
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 28 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

soznanie.centr@mail.ru Сейчас на сайте гостей: 2
Центр развития личности "Сознание" © 2014