Очный тренинг "Жизнь в потоке"

Главная Форумы Наборы на курсы, тренинги Очный тренинг "Жизнь в потоке"

В этой теме 8 ответов, 7 участников, последнее обновление Картинка профиля Нюша Нюша 5 года, 7 месяцев назад.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #3573

    Приглашаю посетить тренинг «Жизнь в потоке». Который будет проводиться 23 и 30 сентября с 11.00 до 17.00 часов в офисе ЦРЛ «Сознание».

    В наши дни только и слышно. Нужно быть осознанным, наслаждаться моментом. Жить в потоке. Справедливые призывы! Только многие не умеют и даже не понимают, как это жить в потоке. А существует всего-то два образа жизни. Один — находится в круговороте. Второй – жить в потоке. Подавляющее большинство людей — в круговороте.

    А как Вы живёте?

    На занятиях вы поймёте:

    - почему существует только эти два способа жизни,

    - чем они отличаются,

    - по каким причинам люди попадают в жизненный круговорот, а то и в воронку, которая засасывает в «болото» с апатиями, дистиниями, депрессиями.  

    - почему у всех людей разная полосатость, (чередование чёрных и белых полос), в жизни. Т.е. поймёте, как работает Вселенский Закон ритма и цикличности в нашей жизни.

    Многие из вас уже начали двигаться по жизни синхронно с ее потоком. Вы имеете представление: как правильно относится ко ВСЕМ событиям, какие сферы жизни нужно организовать в первую очередь, почему важно пребывать в состоянии удовольствия и особенно наслаждения, какую роль играет саморазвитие в жизни человека.

    И самое главное, для чего нужна осознанность. Вы иногда «включаете» осознанность, что уже является прогрессом. Примерно 97% населения нашей Планеты практически постоянно находятся в бессознательном состоянии. Люди не проживают каждый день, а присутствуют. СПЯТ! Спят во сне, спят наяву. А бодрствуют  всего несколько минут в сутки. При этом многие стремятся изменить свою жизнь, занимаются своим развитием, духовным ростом. Они читают, посещают курсы вебинары, онлайн-марафоны у разных преподавателей. А результата ноль, их судьба не меняется. Они спрашивают, почему? Ответ достаточно прост – измениться, равно, как и изменить свою судьбу, жизнь без осознанности невозможно.

    Только в состоянии сознательного бодрствования можно реально что-то сделать. Поменять свои убеждения, реакции, внутренние программы.  Управлять эмоциями, мышлением и т.д.. Осознанность – это ключ от всех дверей!

    Вы бываете в осознанном состоянии, имеете представление о разных гранях жизни в потоке, но,  этого не достаточно. Нужно глубже исследовать вышеупомянутые темы, ощутить СВОЙ поток сначала на тонком уровне, а затем влиться в него окончательно и беЗповоротно!  

    Если вы хотите жить, а не существовать!

    Если хотите, чтобы жизнь была яркой, богатой, Вашей, НАСТОЯЩЕЙ!

    Добро пожаловать на данный тренинг!

    Регистрируйтесь в этой теме. Кто желает приобрести тренинг в записи, пишите мне в личку.

    Мы давно не встречались, не общались. Очень по вам соскучилась!   

     
    #3574

    в план записала)

     
    #3575

    Буду.

     
    #3576

    буду ))

     
    #3577

    + Жасмин

     
    #3585

    Иринка+

     
    #3586

    и Я))

     
    #3587

    + Елена (гость)

     
    #3588

    Записываюсь

     
Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

soznanie.centr@mail.ru Сейчас на сайте гостей: 5
Центр развития личности "Сознание" © 2014