Опрос

В этой теме 6 ответов, 6 участников, последнее обновление Картинка профиля Дарина Лейс Дарина Лейс 5 года, 4 месяцев назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #3592

    Уважаемые Участники! Я обещала провести клубное занятие на тему проработка травмирующих событий прошлого.  У каждого человека в жизни происходили определенные негативные события, которые сопровождались ментально-эмоциональными переживаниями. Эти события не просто остались в нашей памяти и вызывают при воспоминании неприятные эмоции: обиду, или страх, или вину, стыд. Они оставили свой отпечаток в сознании, подсознании, в тонких телах и даже физическом.

    Известно, что прошлое создаёт настоящее и определяет будущее. Образовавшиеся психоблоки (психотравмы) очень влияют на будущее. Они оказывают влияние на ваши реакции в различных ситуациях, на формирование событий в будущем, на физическое состояние и здоровье.  Поэтому, если вы хотите улучшить свой жизненный путь, свое будущее, нужно разобраться с этими психотравмами.  Тема очень глубокая и серьёзная. И трёхчасовым клубным занятием её не проработать.

    Необходимо два тренинга:

    - на первом вы освоите методики работы с разными психотравмами и поработаете с негативными событиями, которые сохранились в сознании, какие вы помните с самого детства и до сегодняшнего дня;

    - на втором вы научитесь выявлять психотравмы, скрытые глубоко в подсознании. В этот тренинг войдут элементы  кинезиологии.

    Длительность каждого тренинга — 6 часов /с 11 до 17 часов/, стоимость одного — 2800 рублей.

    Также напоминаю, что Новогодний тренинг будет проводится в январе, во второй половине месяца, стоимость 3000 рублей.

    Предлагаю 3 вариант проведения тренингов:

    1 Вариант 

    «Работа с прошлым — 1″     — 16 декабря;

    «Новогодний тренинг»      — в январе;

    «Работа с прошлым — 2″     — в феврале до 15.

    2 Вариант 

    «Работа с прошлым — 1″      — 23 декабря;

    «Новогодний тренинг»       — в январе;

    «Работа с прошлым — 2″      — в феврале до 15.

    3 Вариант 

    «Новогодний тренинг»    — в январе;

    «Работа с прошлым» оба тренинга   — в апреле 2019г.

    Напишите, пожалуйста свои пожелания.     

    • Эта тема была изменена 5 года, 4 месяцев назад от Картинка профиля Дарина Лейс Дарина Лейс.
     
    #3594

    Добрый день! Я за 3 вариант, сейчас совсем времени нет

     
    #3595

    Третий вариант. В декабре все выходные уже расписаны.

     
    #3596

    Я за третий вариант ) декабрь очень насыщенный!

     
    #3597

    Я как большинство.

     
    #3598

    третий вариант.

     
    #3601

    Не все написали свои пожелания. Наверное, уже в предновогодних хлопотах. Остановимся на третьем варианте за который высказались выше. А именно: Новогодний тренинг — во второй половине января, «Работа с прошлым» — в апреле. До встречи!

     
Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

soznanie.centr@mail.ru Сейчас на сайте гостей: 5
Центр развития личности "Сознание" © 2014