Оздоровление и целительство в тета-состоянии

Главная Форумы Отзывы Оздоровление и целительство в тета-состоянии

В этой теме 0 ответов, 1 участник, последнее обновление Картинка профиля Нега Нега 7 года, 9 месяцев назад.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #2574

    Начать свой отзыв хочу со слов БлагоДарности Дарине. То, что ты для нас делаешь…это бесценно и очень значимо. Это от души и по настоящему! Для каждого из нас (думаю, все согласятся) ты стала частью души. А мы стали частичками твоей. Мы все стали близкими и родными. Спасибо тебе за все! За то, что ты всегда с нами, готова прийти на помощь, дать мудрый своевременный совет, за то, что веришь в каждую из нас, за то, что любишь нас.

    Этот семинар стал для меня каким-то переломным. За эти годы пройдено множество семинаров, получено несметное количество сокровищ из сундука знаний, но именно этот семинар сыграл для меня какую-то особую роль. Будто что-то щелкнуло внутри и открылась дверь в какой-то другой мир, где живет какая-то другая я. Я начала понимать и чувствовать, что я не одна, даже, когда одна, что я нужна, даже когда не нужна, что нет границ у наших возможностей, даже, если сознание их ограничивает. Это чувство сложно описать словами. Все пустоты внутри заполнились, я будто стала цельной. Может цель семинара была несколько иной, но во мне он отозвался таким образом, и я безмерно этому рада. Те чудеса, которые нам дарит тета-состояние и близость к Творцу и его истине, дают нам такие возможности, о которых мы и не догадывались. Это так прекрасно, что хочется закричать на весь мир и призвать людей. Чувство того, что ты можешь помочь своим близким и не только настолько вдохновляет и заряжает внутренней силой, что мысли о том, что я чего-то не смогу просто растворяются, не успев появиться. Физическое состояние действительно стало намного лучше! Для меня, дремучей совы, утренний подъем перестал быть чем-то нереальным и фантастическим! Я встала и пошла! У меня изменилось пищевое поведение и вкусовые пристрастия, это просто удивительно! А еще такая интересная вещь, когда мы с ребенком вдвоем куда-то едем, и видя баннеры с больными детками, он стал говорить мне: «Мама, давай полечим этого ребенка.», или просить полечить заболевшего друга из садика. Хотя, я не говорила ему, на каком семинаре я была. Видимо, действительно, что-то внутри меня изменилось, и он это чувствует. Однозначно, этот семинар стал для меня каким-то особенным! Дарина, не устану тебя благодарить за все!!! Люблю тебя очень-очень!!!

     
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

soznanie.centr@mail.ru Сейчас на сайте 1 гость, 1 робот
Центр развития личности "Сознание" © 2014