Поздравляем Иринку с рождением доченьки!!!

Главная Форумы Поздравляем Поздравляем Иринку с рождением доченьки!!!

В этой теме 8 ответов, 8 участников, последнее обновление Картинка профиля Иринка Иринка 7 года, 5 месяцев назад.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2597

    Самое удивительное чудо на Земле – это рождение ребёнка, когда маленькое, теплое и беззащитное создание приходит в наш огромный мир!

    Иринка, дорогая! Поздравляю вас с этим волшебным событием, которое открыло двери в жизнь новому человечку — с рождением дочки! 

    Наслаждайтесь данным вам свыше счастьем, любите и балуйте свою доченьку. Пусть она растет самой счастливой на свете! А то, что она будет доброй, любящей и мудрой, я в этом даже не сомневаюсь, ведь у неё такие прекрасные родители. Желаю Счастья и Любви вашей семье!!!

     
    #2603

    Ой как здорово!!!!! Иринка, поздравляю с таким замечательным событием!!!!! Счастья в вашей семье стало больше!!!!

     
    #2604

    Поздравляю с новым лучиком в вашей жизни! будьте здоровы!

     
    #2608

    Принцесса в жизни появилась,                                   

    Сбылась родителей мечта!

    В тот час, когда лишь появилась,

    На небе вспыхнула звезда.

    Пусть будет доброй, милой, славной,

    Чудесной девочкой у вас.

    Пусть дарит близким счастье, радость

    И впечатления каждый час.

    ПОЗДРАВЛЯЮ с рождением доченьки!!!  

     
    #2612

    От души поздравляю вас с рождением дочери! 

    Теперь в вашей семье появилось маленькое чудо и большое счастье! И в то же время вместе с вашей малюткой в семье поселится безграничная радость, которую будут приносит детский смех, топот маленьких ножек, объятья крошечных ручек!

     
    #2613

    А это пожелание новорожденной. 

    В целом мире не найти
    Лучшего ребёнка!
    В счастье, в радости расти,
    Смейся, крошка, звонко!

     
    #2614

    ПОЗДРАВЛЯЮ!!! 

     
    #2617

    От  всей души поздравлю  с рождением малышки!

    Материнство-это самая важная миссия каждой женщины на Земле! Материнство-это самый сильный инстинкт, которым наградил Создатель всех людей нашей прекрасной планеты) С рождением ребенка в дом приходят самые нежные, добрые и светлые чувства! Пусть эти чувства всегда живут в ваших отношениях, в ваших сердцах!

    Желаю вам большого счастья, любви и благоденствия!

     
    #2664

    Вот так поздравили  Иринку с рождением Аринки!!!!!)))) Меня до слез аж пробрало!!!

    Спасибо вам ,мои хорошие,за такие пожелания!!! благодаря этому приходит осознание того,что эта сказка- моя реальная жизнь

     
Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

soznanie.centr@mail.ru Сейчас на сайте гостей: 5
Центр развития личности "Сознание" © 2014