"Женское счастье. Счастливая семья"

Главная Форумы Отзывы "Женское счастье. Счастливая семья"

В этой теме 0 ответов, 1 участник, последнее обновление Картинка профиля Милочка Милочка 8 года, 10 месяцев назад.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #1188

    Два полноценных, насыщенных информацией дня пролетели обидно быстро. Мне было интересно ВСЁ! Особенно интересным для меня стал раздел о Роде, Родовом древе и обо всем, что связано с семейными узами, с предками. Может быть, в силу возраста для меня это очень важно. Лет 20 назад меня не так бы тронула эта тема. А сейчас, когда я поняла, что между мной и вечностью больше уже никто не стоит, это важно. Уходят наши старшие родные и вдруг мы понимаем, что ничего не знаем о Роде. У меня эти мысли вызывали такую печаль… Начала поиски в интернете (спасибо, что он есть!). И оказалось, что мое внутреннее состояние человека «с багажом» меня нисколько не обмануло. Я нашла свой замечательный род и родственные души, родословную и герб рода, который дает мне внутреннюю поддержку. Поверьте, это так МНОГО значит. Лекция Дарины дополнила для меня картинку Рода, Родового Древа. Информация была, как родниковая вода: пьёшь — и всё мало… Благодарю, Дарина!

     
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

soznanie.centr@mail.ru Сейчас на сайте 1 гость
Центр развития личности "Сознание" © 2014