Реинкарнация души. Узнайте, кем вы были в прошлой жизни

Главная Форумы Беседы Полезное Реинкарнация души. Узнайте, кем вы были в прошлой жизни

В этой теме 0 ответов, 1 участник, последнее обновление Картинка профиля Кристина Кристина 8 года, 11 месяцев назад.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #1132

    Много лет назад подруга приносила мне тест, при помощи которого мы вычисляли по дате своего рождения, какая была прошлая жизнь и предназначение нынешней. За давностью лет я позабыла эту информацию. На одной из индивидуальных встреч с Дариной мы делали технику просмотра моего предыдущего воплощения. А тут на днях я нашла такой тест и была поражена — сошлось! Сегодня многих людей интересуют вопросы – Кем я был в прошлой жизни? Где жил? Чем занимался? Каково моё главное предназначение в нынешней жизни? Решила поделиться на форуме, может кого-нибудь заинтересует. Представленные таблицы, составленные древними мудрецами Востока, и в настоящее время адаптированные для современного человека, позволяют приподнять завесу тайны Вашего прошлого воплощения и узнать предназначение нынешней жизни.  Вам предлагается шесть таблиц, работая с которыми по определенным правилам можно получить определённую информацию о себе. Определите БУКВУ ГОДА вашего рождения В вертикальной колонке Таблицы № 1 найдите первые 3 цифры года Вашего рождения, в горизонтальной – последнюю. На пересечении линий — буква года! Например: Человек родился 26 мая 1981 года. Находим 198 в левой колонке и 1 в верхней. Буква года: W

    Таблица № 1 Определите Ваш пол в прошлой жизни. В Таблице № 2 – напротив месяца Вашего рождения найдите БУКВУ  ГОДА.  Если буква в верхней части – Вы были мужчиной. Если в нижней – женщиной В нашем примере: Буква года – W     Эта буква находится напротив месяца май – в верхней части. В прошлой жизни этот человек был мужчиной По этой же Таблице № 2 определяем СИМВОЛ типа, ЗНАК и ЦИФРУ профессии Символ и Цифру ищите над БУКВОЙ ГОДА Знак — слева, возле месяца рождения В нашем примере: месяц рождения — май и буква года W – верхняя часть (мужчина) Его СИМВОЛ типа – I,  ЦИФРА профессии – 1, ЗНАК вида профессии — D

    Таблица № 2 Определите номер места Вашей прошлой жизни и планету предназначения в жизни нынешней. В правой колонке Таблицы № 3 найдите Ваш Символ типа. В столбцах цифр, расположенных под названиями планет — дату своего рождения. В крайне колонке слева под «Мужчины» или «Женщины» указан номер места вашей прошлой жизни. В нашем примере: Символ типа  I. Дата рождения 26 находится в пятой строке  – под планетой Марс. Номер места прошлой жизни — число 65 (в колонке «Мужчины» в блоке с Символом типа I и в той же строке где дата рождения). Планета предназначения в жизни нынешней — Марс.  

    Таблица № 3 Где конкретно Вы жили в прошлой жизни, определяете по  Таблице № 4. В нашем примере: Под номером 65 значится Юг Индии.

    Таблица № 4 Ваше занятие в прошлой жизни. Для того, чтобы узнать чем Вы занимались используйте Ваши ЦИФРУ профессии и ЗНАК вида профессии, полученные в Таблице № 2 В нашем примере: ЦИФРА —  1, ЗНАК —  D Находим D1 в Таблице № 5 Читаем:  «Учитель; рабочий по уходу за молодняком в зоопарке; содержатель мелких животных, птиц, насекомых». Кем-то из них человек и был в своей прошлой жизни.

    Таблица № 5 Предназначение нынешней жизни И наконец, из Таблицы № 6 определите, какое главное предназначение в жизни нынешней поставили перед вами Высшие Силы. Планету Вы определили по Таблице № 3. Смотрите, в какой из трех разделов попадает дата Вашего рождения. И в данном разделе находите планету. В нашем примере: Дата рождения – 26, это третий раздел. Планета предназначения  — Марс. Это третья строка третьего раздела: «Ваше предназначение в жизни — помогать старым или очень юным. Если вы научитесь делать это, ваши силы будут расти».

    Таблица № 6

     
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

soznanie.centr@mail.ru Сейчас на сайте гостей: 4
Центр развития личности "Сознание" © 2014