Светлана! С Днём Рождения!!!

Главная Форумы Поздравляем Светлана! С Днём Рождения!!!

В этой теме 3 ответа, 4 участника, последнее обновление Картинка профиля Светлана Светлана 8 года, 11 месяцев назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1157

    Светланка! Поздравляю тебя с Днём рождения и благодарю судьбу, что познакомила меня с тобой, милая моя подруга!!!

    Ты живёшь насыщенной и интересной жизнью, покоряя все новые и новые высоты, «открывая новые звезды». Ты и сама — яркая, словно звезда. Находиться рядом с тобой — радость, это всегда новые впечатления, новая информация, новые чудесные приключения!

    Дорогая моя, желаю тебе огромной любви, исполнения всех твоих желаний, счастья и гармонии в жизни. Будь такой же милой, доброй, женственной, очаровательной.  Я счастлива, что у меня есть такая верная и надежная подруга! Ты, поток тепла и света!

    Я очень люблю тебя! С Днём рождения!!!  

     
    #1158

    Сегодня День Рожденья у тебя,
    От всей души Светлана поздравляем,
    Здоровья, счастья и прекрасных дней
    В дальнейшей жизни мы тебе желаем!

     
    #1160

    Светланочка! Поздравляю с Днём рождения!

    В этот день тебе, такому удивительному человеку, желаю всего-всего самого-самого прекрасного: и успехов во всех делах, и удачи всегда и везде, и Любви Вселенской,  и друзей верных, и впечатлений позитивных, и счастья безграничного, и вдохновения огромного, и большого денежного потока, и здоровья крепкого.

     
    #1170

    Ой-ой, и это всё мне?! Очень, очень приятно! Благодарю вас, люблю и обнимаю !!!

     
Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

soznanie.centr@mail.ru Сейчас на сайте гостей: 4
Центр развития личности "Сознание" © 2014