Как меняется моя жизнь!

Главная Форумы Отзывы Как меняется моя жизнь!

В этой теме 20 ответов, 17 участников, последнее обновление Картинка профиля Светлана Светлана 8 года, 6 месяцев назад.

Просмотр 6 сообщений - с 16 по 21 (из 21 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1159

    вот настал и мой черед) наконец, мое сознание дошло до написание данного сообщения.

    Спасибо, Дарина, за все то что я узнала за эти полтора года. самое главное «измени свое сознание» и изменится твоя жизнь! не скажу, что это прям так легко — раз, по щелчку пальцев, все поменялось, но на то она и жизнь, чтоб получить свои уроки и начать исправлять ошибки. Жизнь налаживается и это самое главное. если бы моя ситуация произошла со мной года два назад — развелась бы я дано и сидела грызла себе локти. семья моя цела и начинает все выравниваться. и как молитву Вселенной каждый день повторяю «Мне жаль! Прости меня! Спасибо тебе! Я тебя люблю!» (работает) это те слова которые теперь со мной надолго.

    Спасибо, Дарина! Я тебя люблю!

     
    #1173

    Жизнь очень многогранна. И то, как она складывается, зависит во многом от нас. Это, казалось бы простая истина, но осознать ее, понять, прочувствовать бывает очень не просто. А научиться ещё и пользоваться ею, для реализации своих желаний — это настоящее искусство!!! Именно здесь в Центре развития личности »Сознание» мне помогли взглянуть на обычные казалось бы вещи другим взглядом, и это понимание преобразует жизнь и позволяет прийти постепенно к гармонии всех сфер жизни. К чему, наверное, все мы и стремимся, но просто не знаем, как её достигнуть. Дарина очень доступно и позитивно) рассказывает на семинарах обо всем этом! Спасибо ей огромное за это!!! Когда меняемся мы — меняется все вокруг нас! Всем рекомендую эти семинары! Каждый найдёт здесь интересующую его тему (сферу из нашей многогранной жизни)!)))

     
    #1191

    Центр «Сознание» послужил для меня отправной точкой для начала саморазвития. Сначала было просто любопытно, потом потихоньку втянулась в общение, практики. Стала с нетерпением ждать наших встреч в центре. Познакомилась там с замечательными девочками. Атмосфера центра очень умиротворенная, чему немало способствует его хозяйка — Дарина. Сейчас, по прошествии двух лет обучения оглядываясь назад, могу сказать, что центр очень изменил мое мировоззрение, дал толчок для дальнейшего развития эзотерикой. Я благодарна также своей подруге, которая меня пригласила сюда. Без нее я бы никогда не узнала, что есть такой интересный и увлекательный центр с такой прекрасной хозяйкой.

     
    #1232

    Новые знания и информация — всегда хорошо. Особенно те, которые помогают в жизни! Во всех сферах — общение с близкими, с начальством, и, самое главное, с самой собой. Много фишек, уловок, техник, «хохоряшек», которые помогают не только взглянуть по новому на жизнь, но и получить от неё все по максимуму. Спасибо вам за это, Дарина!

    Главное — победить свою лень и начать менять жизнь к лучшему! :)

     
    #1253

    Еще каких-нибудь лет пять назад я очень скептически относилась к любым тренингам, семинарам и лекциям, направленным на то, чтобы сделать жизнь лучше. Ведь в современном мире так сложно становится отличить истину от неправды. Но так сложилось, что в поисках гармонии, дорога привела меня в Центр «Сознание». Отмечу, что и в тот первый раз, я довольно скептически принимала информацию, которую слышала, пропуская все через свой аналитический ум:). Но главное, что я чувствовала. А это сложно проанализировать. Внутреннее умиротворение, все стало вставать на свои места, как будто бы кто-то подсказал ключ к пониманию, как можно навести «порядок». Хочу сказать спасибо, что вы появились у меня на пути. И несомненно, тот хороший настрой, с каким я ухожу после каждой беседы, дает мне сил и позитивную энергию!

     
    #1684

    Очень многое изменилось в моей жизни с момента начала занятий в Центре!!!

    Самое главное, что я стала другой, изменилась с точностью до, наоборот. Возможно, это  нескромно, но, напишу — из агрессивной я превратилась в миролюбивую, из ненавидящей и надменной в любящую и понимающую, из мужественной в женственную,  моя зависть заменилась на радость за людей и так далее… И это отмечают все люди, с которыми я общаюсь.

    А говорят, что люди не меняются. Очень даже меняются, главное, чтобы человек сам этого захотел!

    Не буду описывать, насколько сильно изменилась моя социальная жизнь, а изменилось не просто многое, а всё – личная жизнь, отношения с людьми, материальное состояние, работа, ой нет, теперь уже любимое дело. И за всё это я очень благодарна Вселенной! Благодарна, что оказалась в нашем Центре, где познакомилась с Дариной! Очень рада, что есть такие люди, которые не просто обучают, а помогают людям, особенно, таким как я, которые по определенным причинам забрели не на ту веточку своего «деревца жизни». 

     

     
Просмотр 6 сообщений - с 16 по 21 (из 21 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

soznanie.centr@mail.ru Сейчас на сайте 1 гость
Центр развития личности "Сознание" © 2014