Вопросы по сайту

Главная Форумы Вопросы Вопросы по сайту

В этой теме 40 ответов, 6 участников, последнее обновление Картинка профиля Администратор Администратор 8 года, 3 месяцев назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 41 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #582

    В данной теме пользователи могут задавать и отвечать на вопросы по пользованию сайтом. А также найти ответы на интересующие вопросы.

     

     
    #706

    На странице «Аудио» написано в самом низу; можно слушать в чате и на форуме, а я перехожу на другую страничку и музыка замолкает.

     
    #716

    Как и на других сайтах воспроизведение аудио или видео происходит пока открыта страница. Для того чтобы музыка не замолкала, другую страницу открываете в новой вкладке; (правой кнопкой мыши на кнопке другой страницы выбираете сверху «открыть в новой вкладке») и работаете на ней, а страница «Аудио» остаётся открытой.

     
    #723

    ДД! Будет ли возможность работы с сайтом с мобильных устройств? сегодня попыталась, сам сайт и личный кабинет открылись, а вот на форум перейти не удалось, выкидывает на главную. так же нет возможности перехода на страницу чата. в силу подвижности, хотелось бы иметь такие возможности… Омммм…

     
    #733

    Будет ли возможность работы с сайтом с мобильных устройств? сегодня попыталась, сам сайт и личный кабинет открылись, а вот на форум перейти не удалось, выкидывает на главную. так же нет возможности перехода на страницу чата.

    Можно по-подробней написать, что конкретно за устройство (модель телефона, операционная система, браузер)? Должно все работать, во всяком случае на Iphone\Ipad и Google Android работает. Выкидывать в любом случае не должно.

    • Этот ответ был изменен 9 года, 2 месяцев назад от Картинка профиля Разработчик Разработчик.
     
    #742

    Гэлэкси С4, опера мини, андроид. на форум сегодня удалось попасть, а вот с чатом никак ((( может я чего не туда жму 

     
    #758

    Гэлэкси С4, опера мини, андроид. на форум сегодня удалось попасть, а вот с чатом никак ((( может я чего не туда жму

    Под Galaxy S4 вы можете установить полноценные (не мобильные) браузеры, например Google Chrome или Yandex Browser. На них все будет отображаться нормально. Касательно Opera mini я посмотрю.. не работает только чат?

     
    #769

    Вы знаете, чат не работает. На форум зайти так и не получается, один раз получилось и все. теперь только через личный кабинет. более того, не получается даже оставить запись на форуме, так как само поле для ответа не активно. простите уж, что мучаю вас )))

     
    #779

    Вы знаете, чат не работает. На форум зайти так и не получается, один раз получилось и все. теперь только через личный кабинет. более того, не получается даже оставить запись на форуме, так как само поле для ответа не активно.

    Так вы все-таки попробовали бы альтернативный браузер (я ссылки давал выше)… А по описанным симптомам очень похоже на проблемы с JavaScript. На этой странице  (http://www.tinymce.com/tryit/basic.php) вы можете редактировать текст? Если нет — посмотрите версию Opera Mini; нет ли возможности его обновить (а лучше все-таки поставить полноценный браузер)?

    • Этот ответ был изменен 9 года, 2 месяцев назад от Картинка профиля Разработчик Разработчик.
     
    #785

    Так, а собственно я нашел. Опера мини не поддерживает contenteditable (см. здесь). Поэтому редактора на форуме не будет. Видимо он грузится с ошибкой, потому и не появляется. Я сделаю, чтобы он вообще не грузился (вы не сможете редактировать вид текста, вставлять смайлы и картинки, но писать будет можно). С чатом пока не разобрался в чем причина, видимо все-же в javascript.

    В любом случае, повторю совет: установите Google Chrome , Yandex Browser (в нем тоже есть сжатие трафика, как и в Опера Мини, если именно в этом причина) или воспользуйтесь стандартным браузером вашего телефона — тем, что запускается по кнопке «Интернет«. Во всех этих браузерах все работает нормально.

     
    #786

    спасибо за совет! обязательно воспользуюсь!

     
    #1001

    ДД! Скажите, пожалуйста, а можно сделать так, чтоб на форуме можно было персонально обратиться к участнику? То есть, как на многих форумах, нажимаешь на ник собеседника и его имя выделенное жирным шрифтом появляется в поле для текста, а ему приходит уведомление, что вам ответили в такой-то теме. Просто не очень удобно, что мне допустим ответили, а я пока не зайду в тему и не пролистаю все сообщения даже не узнаю об этом. Спасибо!

     
    #1002

    Пока нас тут немного это не составляет трудности, но так как форум будет разрастаться, это будет очень удобно.

     
    #1003

    ДД! Скажите, пожалуйста, а можно сделать так, чтоб на форуме можно было персонально обратиться к участнику? То есть, как на многих форумах, нажимаешь на ник собеседника и его имя выделенное жирным шрифтом появляется в поле для текста, а ему приходит уведомление, что вам ответили в такой-то теме. Просто не очень удобно, что мне допустим ответили, а я пока не зайду в тему и не пролистаю все сообщения даже не узнаю об этом. Спасибо!

    Если вам интересна какая либо тема на форуме, вы оформляете подписку (ставите галочку рис.1) и вам приходит письма на почту о всех новых ответах этой теме. Они так-же отображаются сверху страницы где написано ПРИВЕТ, НЕГА и в личном кабинете. Если хотите срочно обратить внимание на свой ответ, вы можете продублировать его сообщением по электронной почте в кабинете этого человека.

     
    #1029

    Я уже наверное достала вас вопросами )))) Скажите, когда будет доступен раздел личных дневников? Оставляла там запись, но доступа к ней нет((

     
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 41 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

soznanie.centr@mail.ru Сейчас на сайте гостей: 4
Центр развития личности "Сознание" © 2014