Вопросы по сайту

Главная Форумы Вопросы Вопросы по сайту

В этой теме 40 ответов, 6 участников, последнее обновление Картинка профиля Администратор Администратор 8 года, 3 месяцев назад.

Просмотр 11 сообщений - с 31 по 41 (из 41 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1905

    Чудеса да и только!!!)

     

     
    #1906

    Чудеса да и только!!!)

    благодарю за внимание ?

     
    #1907

    Вот и чудненько, но восклицательный знак в треугольничке в конце последнего сообщения говорит о изменении кодировки текста. Может в этом причина?

     
    #1922

    По вопросам размещению материалов на форумах.

    Картинки и фотографии (графические объекты) можно размещать размером до 1 Mb (мегабайта) самых распространённых форматах — JPEG, BMP, GIF-анимация. Офисные документы в форматах Word, Excel размещать нельзя, но можно их разместить как графику (сканировать, фотографировать или скриншот) Если объект превышает разрешённый размер (очень длинная таблица или огромная фотография) их можно разместить частями или уменьшить размер в графическом редакторе.

    Размер размещенных видео по ссылкам на YouTube и др. значения не имеет.

    Пользователь имеет право редактировать свою тему в течении пяти минут после публикации (администратор, редактор или модератор в любое время), если не успели или не можете что-то сделать сами, обращайтесь к администратору, редактору или модератору они вам помогут (это их работа).

    Главное ваша активность и желание делиться с другими интересным.

     

     

     
    #2018

    Добрый день и с наступившим Новым годом! Появился вопрос по функции копирования текста на сайте, в частности в личных сообщениях. Я отправляла текст в личном сообщении, при попытке скопировать текст уже отправленного ЛИЧНОГО сообщения, поняла, что это невозможно. Эта функция просто неактивна. Прошу разрешить копирование текстов личных сообщений.

     
    #2035

    И Вам всего доброго. Текст копируется из окна «Сообщение» перед его отправкой. Написали, прочли, понравилось, скопировали, потом отправили. А вопрос копирования уже отправленного сообщения не настолько срочный и объёмный, что-бы в ближайшее время обращаться к программисту для редактирования сайта. Спасибо.

     
    #2039

    Не ставится курсор в поле «заголовок», когда заводишь новую тему.  Один раз с трудом получилось, пришлось долго стучать по кнопке. А вторую тему сделать уже  не получается.

     
    #2041

    Проверил всё работает.

    Если кнопка на спине мышки — тогда дело в ней.

    1, Попробуйте «перезагрузить» мышку

    2. Проверить настройки мышки в панели управления.

    НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ

    1. Понюхать мышку (может она сдохла уже давно)

    2. Отнести к ветеринару (по совету бывалых, если ветеринар не ваш родственник или знакомый, необходимо запастись справкой у своего психотерапевта)

    3. Принести домой кота и проследить за  реакцией вашей мышки.

    4. Запустить мышкой в проходящую под окном «эту противную из соседнего подъезда» и приобрести новую  — розовенькую. (по наблюдениям самый действенный)

    Если по ограниченности информации не получилось помочь, надеюсь получилось  рассмешить.

     
    #2061

    Оно у меня работает только тогда, когда я нажимаю слово «заголовок», которое выше. А когда жму на само поле, то не срабатывает.

     

     
    #2062

    В всплывающей подсказке «Вспомним лето» ссылка на ютуб не активна и выделить ее не получается.

     
    #2063

    Оно у меня работает только тогда, когда я нажимаю слово «заголовок», которое выше. А когда жму на само поле, то не срабатывает.

    В каком браузере? (Opera, Google Chrome или…)

    В всплывающей подсказке «Вспомним лето» ссылка на ютуб не активна и выделить ее не получается.

    Выложил на форуме.

     
Просмотр 11 сообщений - с 31 по 41 (из 41 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

soznanie.centr@mail.ru Сейчас на сайте гостей: 2
Центр развития личности "Сознание" © 2014